Последнее сообщение

суббота, 1 мая 2010 г.

ПЕРВАЯ СТРАНИЧКА

  Спешу поделиться большой радостью. Моя первая скрап-страничка выиграла в конкурсе "Весенняя сказка", которую проводил творческий блог MYscrap.
  Вот сама страничка:


Итоги конкурса.
      Огромное спасибо MYscrap за такой интересный конкурс. Благодаря ему я сделала свою первую скрап-страничку. А также оживила в памяти родных замечательные деньки прошлого лета.

      Призы:   персональная сказка от Сказки ПРО и набор фигурных ножниц от MYscrap:
   
   
    Страничку мастерила в свой день рождения. А узнала о выигрыше в Данин день - ему исполнилось 1 год 5 мес. Кирюше уже не терпится полистать книжку, а Даня,не понимая чему мы радуемся, бегает, смеется и хлопает в ладоши!

Подробности:

Использовала: плотный картон для основы, бумагу для пастели, бумагу из набора подложек «Дикий шафран» (K&Co), кружева, тесьму вьюнчик, атласную ленту, пуговки, люверс, детскую наклейку. Тонировала и рисовала цветными карандашами и штемпельными подушечками из набора ColorBox Cat's Eye Inkpads Luxe Metallics.
Кружева, тесьма, пуговки, береза — пришиты. Белые веточки березы вышиты на швейной машине. Атласная лента (имитация листиков) — вручную. Остальные элементы крепятся на объемном двустороннем скотче разной толщины. Ярлычок можно спрятать за фото.
Размер странички 24*24 см.
История фото (наша маленькая семейная история): фотографии сделаны летом 2009 года, когда все внуки впервые собрались вместе у своей любимой прабабушки. Бабуля была счастлива! Еще один повод-день рождения Кирюши (сбоку под Совой), ему исполнялось 3 года. Он очень любит мультики «Смешарики» и «Лунтик». Практически каждый день он «играет» какого-либо персонажа из мультфильмов и привлекает к игре всю родню.К приезду малышей, наш папа отремонтировал бабуле забор, смастерил песочницу, а я, в перерывах между кормлением самого маленького, бегала рисовать любимых героев. Бабушка сделала маленькую клумбочку под нарисованными тюльпанами, где к середине лета зацвели анютины глазки.
          Чаще всего наш Кирилл бывает Кузнечиком Кузей, но нарисовать его не дал, сказал, что Кузнечиком он будет сам. На ярлычке написаны самые частые имена, какими сынуля называет своих братишек и сестренку.
          В прошлом году Кирилл старательно изучал буквы, по-этому в лапы каждому мульт-герою он приклеил наклейку с буквами. Сейчас малышу 3 года 9 мес и уже три месяца, как он с большим удовольствием читает и пишет. Уже может прочитать несколько предложений и перессказать. И мы, конечно, им очень гордимся!
          А вот сказок пока любимых нет. Слушает только те, что пытается придумать мама (то есть я), и обязательно там должны быть мальчики Кирюша и Данечка.
         Очень хотелось выиграть сказку, тем более, что у нас есть и кому читать, и для кого читать. Быть может эта сказка станет его первой любимой сказкой.



3 коммент.:

Елена комментирует...

Леночка, очень рада за тебя! Ты молодец! Страничка жизнерадостная очень! Твори и побеждай еще!

Evgenia Petzer комментирует...

С победой! Пусть в семье поселится сказка!

Soup комментирует...

Поздравляю =) Заходите на MyScrap. Marie оставила Вам личное сообщение и написала на почту. Просто сегодня ответила редакция SkazkiPro. Вам вручают подарочный сертификат. Так что книжку можно оформить прямо сегодня =) Творите ещё!

Отправить комментарий